$ 509.75
594.67
6.46

В РК бесплатно покажут парный финал с казахстанцами на Роллан Гаррос

В РК бесплатно покажут парный финал с казахстанцами на Роллан Гаррос
Сегодня казахстанские теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев выступят в финале мужского парного разряда на турнире "Большого шлема" - Роллан Гаррос

Казахстанцы смогут в прямом эфире увидеть этот матч на сайте www.ktf.kz, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана. 

"Федерации тенниса Казахстана удалось выкупить телевизионные права на показ решающей встречи между казахстанцами Александром Бубликом/Андреем Голубевым и французами Пьером-Юга Эрбера и Николя Маю. Это позволит увидеть матч бесплатно, в любой точке земного шара", - отмечается в информации. 

Поединок начнется ориентировочно в 21:00 по времени Нур-Султана. Отметим, что казахстанские теннисисты впервые добились столь высокого результата на Открытом чемпионате Франции. 


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!