Любители футбола ликуют - 11 июня стартует Евро-2020
Из-за пандемии коронавируса матчи чемпионата Европы пройдут сразу в 10 зарубежных странах, включая Россию.
Не забудьте сохранить в закладки и поделиться с друзьями!
ГРУППА А
Турция, Италия, Уэльс, Швейцария
11 июня, Турция – Италия (22:00, Рим)
12 июня, Уэльс – Швейцария (16:00, Баку)
16 июня, Турция – Уэльс (19:00, Баку)
16 июня, Италия – Швейцария (22:00, Рим)
20 июня, Италия – Уэльс (19:00, Рим)
20 июня, Швейцария – Турция (19:00, Баку)
ГРУППА B
Дания, Финляндия, Бельгия, Россия
12 июня, Дания – Финляндия (19:00, Копенгаген)
12 июня, Бельгия – Россия (22:00, Санкт-Петербург)
16 июня, Финляндия – Россия (16:00, Санкт-Петербург)
17 июня, Дания – Бельгия (19:00, Копенгаген)
21 июня, Россия – Дания (22:00, Копенгаген)
21 июня, Финляндия – Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)
ГРУППА C
Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония
13 июня, Австрия – Северная Македония (19:00, Бухарест)
13 июня, Нидерланды – Украина (22:00, Амстердам)
17 июня, Украина – Северная Македония (16:00, Бухарест)
17 июня, Нидерланды – Австрия (22:00, Амстердам)
21 июня, Северная Македония – Нидерланды (19:00, Амстердам)
21 июня, Украина – Австрия (19:00, Бухарест)
ГРУППА D
Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия
13 июня, Англия – Хорватия (16:00 Лондон)
14 июня, Шотландия – Чехия (16:00, Глазго)
18 июня, Хорватия – Чехия (19:00, Глазго)
18 июня, Англия – Шотландия (22:00, Лондон)
22 июня, Чехия – Англия (22:00, Лондон)
22 июня, Хорватия – Шотландия (22:00, Глазго)
ГРУППА E
Испания, Швеция, Польша, Словакия
14 июня, Польша – Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
14 июня, Испания – Швеция (22:00, Севилья)
18 июня, Швеция – Словакия (16:00, Санкт-Петербург)
19 июня, Испания – Польша (22:00, Севилья)
23 июня, Словакия – Испания (19:00, Севилья)
23 июня, Швеция – Польша (19:00, Санкт-Петербург)
ГРУППА F
Венгрия, Португалия, Франция, Германия
15 июня, Венгрия – Португалия (19:00, Будапешт)
15 июня, Франция – Германия (22:00, Мюнхен)
19 июня, Венгрия – Франция (16:00, Будапешт)
19 июня, Португалия – Германия (19:00, Мюнхен)
23 июня, Германия – Венгрия (22:00, Мюнхен)
23 июня, Португалия – Франция (22:00, Будапешт)
1/8 ФИНАЛА
26 июня, 2-я команда группы А – 2-я команда группы B (19:00, Амстердам)
26 июня, 1-я команда группы А – 2-я команда группы C (22:00, Лондон)
27 июня, 1-я команда группы C – 3-я команда группы D/E/F (19:00, Будапешт)
27 июня, 1-я команда группы B – 3-я команда группы A/D/E/F (22:00, Севилья)
28 июня, 2-я команда группы D – 2-я команда группы E (19:00, Копенгаген)
28 июня, 1-я команда группы F – 3-я команда группы A/B/C (22:00, Бухарест)
29 июня, 1-я команда группы D – 2-я команда группы F (19:00, Лондон)
29 июня, 1-я команда группы E – 3-я команда группы A/B/C/D (22:00, Глазго)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
2 июля, 1-й четвертьфинал: победитель матча 6 – победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
2 июля, 2-й четвертьфинал: победитель матча 4 – победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)
3 июля, 3-й четвертьфинал: победитель матча 1 – победитель матча 3 (19:00, Баку)
3 июля, 4-й четвертьфинал: победитель матча 8 – победитель матча 7 (22:00, Рим)
ПОЛУФИНАЛЫ
6 июля, 1-й полуфинал: победитель четвертьфинала 2 – победитель четвертьфинала 1 (22:00, Лондон)
7 июля, 2-й полуфинал: победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)
ФИНАЛ
11 июля: победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)
Иллюстрация: bookmaker-ratings.ru
Читайте новости по меткам:
горячие новости 290 Барыс 246 Город Астана 184 новости министерств 183 Asian Games 2023 181 Алматы 148 Президент Казахстана 140 Куандык Бишимбаев 101 паводки 101 пожары 99 дети 83 происшествия 83 бокс 70 хоккей 67 погода 64 футбол 60 праздники 53 школы 49 доллар 44 налоги 43 МЧС 43 МВД 42 дороги 42 Китай 41 соседи Казахстана 41 авиация 39 Россия 38 нефть 36 Интернет 35 акимы 35