Барыс позволил Амуру отыграться с 0:2 и выиграть в итоге матч

Хоккеисты "Барыса" проиграли в овертайме в домашнем матче с хабарвоским "Амуром", сообщает Bestnews.kz.

Тренерский штаб "Барыса" удивил стартовым составом, "спустив" опорных игроков-легионеров звенья пониже. Например, вот как выглядел состав 3-го звена: Метальников - Маклюков, Виделль - Найт - Тангрэйди.

Поначалу хозяева льда вели 2:0, но затем гости "размочили" счет, а затем и сравняли, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время Метальников заработал удаление, "Амур" получил большинство и не мешкая, реализовал численное преимущество.

Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

1:0 - Шестаков (Михайлис, Метальников) - 13:59 ГБ
2:0 - Акользин (Шалапов, Шевченко) - 35:00
2:1 - Зогорна (Зогорна, Голубев) - 37:27
2:2 - Витасек (Зогорна, Голубев) - 51:49 ГБ
2:3 - Руденков (Горшков, Ушенин Вл.) - 63:24 ГБ

Вратари: Паскуале - Аликин.

Теперь Барыс готовится к выезду, где проведет два матча.