М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Прогноз блога "Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом

  • Поделиться:
Прогноз блога "Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом
Прогноз блога "Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом

Прогноз блога «Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом

Сегодня нашей команде предстоит самый важный матч за выход в плей-офф чемпионата мира по хоккею.

В заключительной игре группового раунда Казахстан сыграет с Норвегией.

Национальную сборную устроит только победа в основное время, это позволит нашей команде набрать 13 очков. Сейчас казахстанцы остаются на третьем месте в таблице с 10 очками. В плей-офф выходят команды, занявшие с 1 по 4 место в подгруппе. 

В то же время окончательной турнирная ситуация в нашей подгруппе B станет известна только 1 июня, когда соперники казахстанцев отыграют все свои матчи. Нашим хоккеистам, вероятно, придется подождать этой даты, поскольку вместе с норвежцами они первыми завершат выступление в предварительном раунде. Тогда как у соперников есть еще по матчу в запасе, и всё может перемениться.

Угадай счёт в матче Норвегия-Казахстан и заработай призы!

После оглушительной победы казахстанцев над Италией болельщики, СМИ и специалисты верят в их победу и над Норвегией. Викинги точно не попадают в плей-офф, они набрали всего пять очков в шести матчах. Казахстанцы продемонстрировали на ЧМ, что хоккейных авторитетов для них нет, приучив своих фанатов к ярким и неожиданным победам.

Однако не стоит сбрасывать со счетов победу Норвегии над хозяевами чемпионата мира – Латвии в овертайме. К тому же какая команда не попытается «громко хлопнуть дверью» в своём заключительном поединке?

Сборная Казахстана, вне сомнения является фаворитом этой встречи. При этом голевое пиршество, которое  было в матче с Италией, сегодня маловероятно. Возможно, казахстанская команда выиграет с минимальной разницей в счёте – потому что на ошибки хоккеисты не имеют права. Поэтому сегодня вечером не исключается строгий хоккей в исполнении казахстанцев. 

Приглашаем обсудить прогноз в Facebook-аккаунте блоге "Serdalina.Всё hockey". Добро пожаловать!

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Прогноз блога "Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом Прогноз блога "Serdalina.Всё hockey”: Казахстан обыграет Норвегию со скромным счётом
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан