Галина Кива, супруга бывшего нападающего ХК Барыс Дмитрия Шевченко в своём post обратилась к болельщикам, не только поблагодарив их, но и дав отповедь хейтерам.
Ранее сообщалось, что "Барыс" обменял Шевченко в омский "Авангард" на денежную компенсацию.
Bestnews.kz публикует полностью post Галины. Публикация вызвала разнополярные мнения среди болельщиков.
«Ну вот и пришло время прощаться с хоккейной семьей „Барыс“. Спасибо всем преданным болельщикам, которые до конца были с командой и поддерживали все время. Вы самые лучшие!
Спасибо всем ребятам и девчонкам из команды, ни с кем не прощаюсь, будем держать связь. Это были крутые, незабываемые 4 года! Буду вспоминать их с теплом и улыбкой!
А теперь пойдёт не очень приятная часть моего поста. Хотелось бы обратиться к ненавистникам моего мужа, всем тем хейтерам, которым не дают покоя Диме и многим ребятам. Так вот, могу сказать, что вы очень смешные и жалкие, как для меня, так и для других ребят. Вообще не понимаю, как у вас язык поворачивается такое писать про игрока, который за команду был горой. Сразу видно, что в хоккее вы, в целом, ничего не понимаете. Желаю вам научиться толерантности и добру. Вы позорите свою прекрасную страну своим ужасным поведением на просторах интернета. Но это уже все для меня не важно — мы идём дальше, а вы продолжайте строчить свою ересь.
Уважайте себя и свою страну и будет у вас все отлично. А тобой, муж, я очень горжусь. Дальше — больше и только вперёд», — написала Галина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Читайте новости по меткам:
горячие новости 527 Барыс 378 Президент Казахстана 223 Город Астана 198 погода 143 хоккей 138 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 116 доллар 100 Алматы 100 праздники 85 дети 82 армия 67 налоги 66 футбол 58 пожары 57 происшествия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 школы 55 Эксклюзив 52 даты 51 АЭС в РК 50 МВД 49 дороги 44 обвал тенге 43 нефть 42 ДТП 42 акимы 41 КХЛ 40 Шымкент 37