Галина Кива, супруга бывшего нападающего ХК Барыс Дмитрия Шевченко в своём post обратилась к болельщикам, не только поблагодарив их, но и дав отповедь хейтерам.
Ранее сообщалось, что "Барыс" обменял Шевченко в омский "Авангард" на денежную компенсацию.
Bestnews.kz публикует полностью post Галины. Публикация вызвала разнополярные мнения среди болельщиков.
«Ну вот и пришло время прощаться с хоккейной семьей „Барыс“. Спасибо всем преданным болельщикам, которые до конца были с командой и поддерживали все время. Вы самые лучшие!
Спасибо всем ребятам и девчонкам из команды, ни с кем не прощаюсь, будем держать связь. Это были крутые, незабываемые 4 года! Буду вспоминать их с теплом и улыбкой!
А теперь пойдёт не очень приятная часть моего поста. Хотелось бы обратиться к ненавистникам моего мужа, всем тем хейтерам, которым не дают покоя Диме и многим ребятам. Так вот, могу сказать, что вы очень смешные и жалкие, как для меня, так и для других ребят. Вообще не понимаю, как у вас язык поворачивается такое писать про игрока, который за команду был горой. Сразу видно, что в хоккее вы, в целом, ничего не понимаете. Желаю вам научиться толерантности и добру. Вы позорите свою прекрасную страну своим ужасным поведением на просторах интернета. Но это уже все для меня не важно — мы идём дальше, а вы продолжайте строчить свою ересь.
Уважайте себя и свою страну и будет у вас все отлично. А тобой, муж, я очень горжусь. Дальше — больше и только вперёд», — написала Галина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Читайте новости по меткам:
горячие новости 465 Барыс 361 Президент Казахстана 215 Город Астана 199 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 112 Олимпиада-2024 110 новости министерств 102 доллар 94 дети 79 праздники 73 происшествия 63 бокс 63 футбол 60 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 МВД 54 пожары 53 армия 52 дороги 50 школы 49 ДТП 41 акимы 41 нефть 41 АЭС в РК 40 коррупция 39 Шымкент 38