М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Сарыарка» станет чемпионом Казахстана? Превью к матчу в Кокшетау

  • Поделиться:
«Сарыарка» станет чемпионом Казахстана? Превью к матчу в Кокшетау
«Сарыарка» станет чемпионом Казахстана? Превью к матчу в Кокшетау

Карагандинские хоккеисты сегодня могут стать победителями и закрыть для себя сезон  Сегодня будет сыгран шестой матч...

Карагандинские хоккеисты сегодня могут стать победителями и закрыть для себя сезон 

Сегодня будет сыгран шестой матч финала плей-офф в ОЧРК, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Кокшетауский «Арлан» примет на домашнем льду карагандинскую «Сарыарку». Напомним, «Сарыарка» ведет в серии 3:2, в случае сегодняшней победы карагандинцы станут чемпионами Казахстана.

Впрочем, едва ли можно ждать лёгкой прогулки для «Сарыарки» на кокшетауском льду. «Арлан» начал уверенно эту серию, одержав две победы над считавшейся фаворитом «Сарыаркой». Затем карагандинцы игру в свои руки, к тому игроков вдохновляет главный тренер Леонид Тамбиев, вернувшийся на тренерский мостик команды.

«Течение вынесет»: Тамбиев о секрете разгрома «Номада» и останется ли тренировать «Сарыарку»

Как бы ни сложилась эта серия – и «Арлан», и «Сарыарка» достойны похвалы: игроки обеих команд подарили яркий, зрелищный и дисциплинированный хоккей. К тому же обе команды приятно удивили экспертов и СМИ, в принципе, неожиданно для многих выйдя в финал чемпионата Казахстана и показав искрометный и непредсказуемый хоккей. Такой игры многие ждали, например, от игроков столичного «Номада». Bestnews.kz ранее сообщал – перед началом плей-офф чемпионата Казахстана команду усилили сразу несколько игроков из основного состава ХК «Барыса».

Однако солидный десант из более именитых и считавшихся более опытными хоккеистов «Барыса» во время плей-офф «Номаду» не помог.

Фото: пресс-служба КФХ 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Сарыарка» станет чемпионом Казахстана? Превью к матчу в Кокшетау «Сарыарка» станет чемпионом Казахстана? Превью к матчу в Кокшетау
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан