Потрясающе: "Сарыарка" и "Номад" сыграли 4 овертайма

Потрясающе: «Сарыарка» и «Номад» сыграли 4 овертайма

Матч длился почти 126 минут, и это рекорд, возможно даже на хоккейных просторах СНГ

В основное время команды сыграли 1:1, сообщает Bestnews.kz.

Затем начался самый настоящий марафон овертаймов. Лишь во время четвертого дополнительного периода хоккеисты "Сарыарки" сумели склонить чашу весов в свою пользу. Защитник Никулин принёс победу карагандинцам. Счёт в серии стал 3:0 в пользу "Сарыарки", хоккеисты "Номада" в матче от вылета из плей-офф.

Номад (Астана) - Сарыарка (Караганда) 1:2 ОТ4 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Рыбаков (Сиксна, Никулин) - 24:36

1:1 - Пелевин - 54:37

1:2 - Никулин (Беляев) - 125:47

Вратари: Крамарь - Бояркин

Счёт в серии: Сарыарка - Номад 3:0 (3:1, 3:2 ОТ, 2:1 ОТ)

В другой паре плей-офф кокшетауский "Арлан" был сильнее усть-каменогорского "Торпедо" - 4:2. "Волки" повели в серии 2:1.