Россия проиграла Словакии, Роналду помог обыграть Люксембург

Российская команда осталась на первой строчку в своей подгруппе

Накануне в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России в гостях уступила Словакии, сообщает Bestnews.kz.

Матч закончился ос счетом 1:2. Первыми мяч забили словаки, на 38-й минуте отличился Милан Шкриньяр. Через 33 минуты Марио Фернандес сравнял результат. Однако на 74-й минуте Роберт Мак снял все вопросы, забив победный гол для Словакии, поднявшейся теперь на второе место в группе Н с пятью очками. принес хозяевам победу.

В другом матче отбора на ЧМ2022 Португалия обыграла Люксембург со счётом 3:1. Любопытно, что люксембуржцы первыми открыли счёт, однако еще в первом тайме португальцы сравняли счёт.

Во втором тайме проявил себя Криштиану Роналду, выведя Португалию вперед. Палинья увеличил разрыв, забив третий мяч.

Сегодня в Киеве сборная Казахстана попытается набрать первые очки в матче с Украиной. Трансляция на Qazsport начнется в 00.35 в ночь на 1 апреля.