М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Футболисты Казахстана прилетели в Киев на матч с Украиной

  • Поделиться:

Футболисты Казахстана прилетели в Киев

Матч отбора на ЧМ2022 будет сыгран завтра

Игроки сборной Казахстана рейсом «Нур-Султан – Киев» прилетели в столицу Украины на матч отборочного раунда Чемпионата мира 2022 года, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

В аэропорту Борисполь сборную Казахстана ждал сюрприз: десятки наших болельщиков в Киеве тепло встретили команду и пожелали удачи в предстоящей игре, указывается в сообщении.

Завтра, 31 марта в 19:00 по местному времени (22:00 по Нур-Султану) состоится пресс-конференция с участием игрока и главного тренера сборной Казахстана. В 19:30 (22:30 по Нур-Султану) казахстанцы проведут тренировку на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве.

Напомним, матч Украина – Казахстан пройдет в ночь с 31 марта на 1 апреля и начнется 00:45 по столичному времени. Игра пройдет без зрителей. Прямая трансляция встречи запланирована на телеканале «Qazsport». Первый матч в отборе на ЧМ2022 сборная Казахстана проиграла Франции со счетом 0:2.

Перед матчем в Киеве сборная Казахстана замыкает таблицу в группе D.

dtable_p41634

Фото: Федерация футбола Казахстана

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!
Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Футболисты Казахстана прилетели в Киев на матч с Украиной Футболисты Казахстана прилетели в Киев на матч с Украиной
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан