"Снежные барсы" по буллитам обыграл "Спутник"

В первом матче между «Снежными Барсами» и «Спутником» победитель определился только в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились...

В первом матче между "Снежными Барсами" и "Спутником" победитель определился только в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились вничью 3:3. В составе "Барсов" дублем отметился Юсуп Асуханов, ещё один результативный бросок на счету Диаса Гусейнова, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК Барыс.

В серии штрафных бросков точнее оказались хозяева. Победный гол на счету Владислава Сайко.

Завтра в Нур-Султане состоится второй матч. Начало в 14:00.

17.11.2019 г. Нур-Султан, 52 зрителя

"Снежные Барсы" – "Спутник" 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)

13:42 – 0:1 – Шолгин

20:31 – 1:1 – Гусейнов (Мусоров, Бойко О.)

29:38 – 2:1 – Асуханов (Гусейнов)

37:46 – 2:2 – Фадеев ГМ

56:52 – 3:2 – Асуханов (Диханбек)

59:01 – 3:3 – Жаров (Ахметзянов, Шарипов)

65:00 – 4:3 – Сайко ПБ

Вратари: Калмыков – Косицких

Штрафы (10-12): Гусейнов (2), Шлычков (4), Сайко (2), командный штраф (2) – Шарипов (2), Колесников (4), Онишко (2), Резанов (2), Закиров (2).

Судейская бригада: Александр Лерке, Александр Черенков, Евгений Ефименко, Никита Поляков