М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс

  • Поделиться:
Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс
Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс

Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс

Сегодня в Магнитогорске «Металлург» и «Барыс» сыграют пятый матч ¼ плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Bestnews.kz.

8 марта на домашней арене хоккеисты «Барыса» обыграли магнитогорцев со счётом 4:2. Игроки «Металлурга» были верны себе, начав провоцировать и прессинговать хозяев льда с первых же секунд. Игра изобиловала стычками и массовыми удалениями. В одном из моментов капитану «барсов» Даррену Дицу разбили нос, пролилась кровь.

После этой тяжелейшей победы счёт в сери сравнялся - 2:2. Сегодня командам предстоит не только продолжить противостояние, но и начать всё сначала.

В продолжении провокационной, на грани фола тактике магнитогорцев сомневаться не приходиться. На своём льду «Металлург» усилит давление вдвойне, втройне, не стоит забывать и о поддержке домашних трибун. «Магнитка» понимает, что этот матч проигрывать ни в коем случае нельзя, каждая ошибка станет фатальной.

«Барыс» прибыл в Магнитогорск в буквальном смысле на крыльях победы.

Лучший бомбардир команды – нападающий Кирилл Панюков (3 гола+3 передачи). Панюков стал настоящим открытием в составе «Барыса» не только в регулярке КХЛ, но и в плей-офф, претендуя на звание MVP. Набрал приличную форму вратарь Йони Ортио, финн “тащит” команду изо всех сил.

Пожалуй, единственная “ахилессовая пята” “Барыса” – линия обороны. Тренерский штаб продолжает выставлять три пары защитников, при этом отдельные хоккеисты не славятся стабильностью возле своих ворот. Довольно часто нападающим приходится выручать партнеров по команде, закрывая оголенные тылы.

Остаётся надеяться, что безграничное доверие тренерского штаба, а также поддержка родных болельщиков окрылят хоккеистов “Барыса” на новую победу в сегодняшнем матче. В том, что сегодня лёд будет плавиться – сомневаться не приходиться.

Алга, “Барыс”!

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс Без права на ошибку: превью к матчу№5 Металлург-Барыс
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан