Барыс удивил Металлург в первом периоде

Нескочнаемый рёв трибун, силовая борьба и взаимные атаки - именно в такой атмосфере прошел первый период матча Барыс-Металллург, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Главными героями игры стали зрители, вернувшиеся на трибуны спустя годичного перерыва. Болельщики встречали одобрительным гулом каждое удачное действие хозяев льда.

Счёт первыми открыли игроки барыса, причем Металлург в этом время играл в меньшинстве. Якуб Лилья подхватил передачу Линуса Виделля и удачно сыграл 1х1 с финаским вратарем Металлурга Олкинуора.

Статистика 1-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: 02:49-03:57 ; Штраф: 4-0