Однако столица Казахстана не входит в список городов, где зрителей пустят на трибуны
В Казахстанской федерации хоккея подтвердили возможность частичного возвращения болельщиков на трибуны, сообщает Bestnews.kz.
«КФХ сообщает, что на очередном заседании Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории РК было принято решение о разрешении с 1 марта 2021 г. проведения спортивных мероприятий с допуском зрителей на трибуны при заполняемости арен до 30%», - указывается в информации.
В Федерации отметили, что это решение зафиксировано в пункте 4 Протокола заседания МВК от 24 февраля и распространяется на те регионы, которые на протяжении семи дней находятся в «зелёной зоне» по эпидемиологической ситуации. По состоянию на 26 февраля город Нур-Султан находится в «желтой» зоне по коронавирусу, вместе с Акмолинской, Западно-Казахстанской, Костанайской и Павлодарской областями.
Повторимся - частичный допуск на трибуны возможен только для городов и регионов из «зеленой» зоны, по данным на 26 февраля – это Алматы и другие области РК.
Больше эмоций и мнений по поводу матча Барыс-КРС вы найдёте в блоге Serdalina.Всё hockey. Добро пожаловать!
Читайте новости по меткам:
горячие новости 520 Барыс 372 Президент Казахстана 219 Город Астана 199 погода 139 хоккей 138 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 114 доллар 100 Алматы 100 праздники 86 дети 81 налоги 66 армия 66 пожары 57 происшествия 56 Авиакатастрофа в Актау 56 футбол 55 школы 55 АЭС в РК 50 Эксклюзив 50 МВД 49 даты 49 дороги 44 обвал тенге 43 нефть 42 КХЛ 41 ДТП 41 акимы 41 Шымкент 38