М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Леонид Тамбиев вернулся в «Сарыарку»

  • Поделиться:
Леонид Тамбиев вернулся в «Сарыарку»
Леонид Тамбиев вернулся в «Сарыарку»

Это уже третий камбэк специалиста в Караганду В пресс-службе ХК «Сарыарка» сообщили о возвращении на должность главного тренера Леонида...

Это уже третий камбэк специалиста в Караганду

В пресс-службе ХК «Сарыарка» сообщили о возвращении на должность главного тренера Леонида Тамбиева, передает корреспондент Bestnews.kz.

«50-летний Леонид Тамбиев — воспитанник рижского хоккея. Он был главным тренером карагандинской «Сарыарки» с 2014 по 2015 год, затем работал в петербургском «Динамо» с 2015 по 2018 год, после чего вернулся в «Сарыарку» и выиграл Кубок Петрова в 2019 году. По итогам сезона 2018-19 был признан лучшим тренером Высшей Хоккейной Лиги», - напомнили в клубе.

Тамбиев также стал первым в истории ВХЛ тренером, выигравшим Кубок Петрова два раза подряд - в сезоне 2017-18 с «Динамо», 2018-19 с «Сарыаркой».

«Добро пожаловать домой, Леонид Григорьевич!» - указывается в релизе пресс-службы ХК «Сарыарка».

Фото: пресс-служба ХК Сарыарка 

 

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Леонид Тамбиев вернулся в «Сарыарку» Леонид Тамбиев вернулся в «Сарыарку»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан