"Барыс" проиграл "Автомобилисту"

«Барыс» проиграл «Автомобилисту»

Хоккеисты "Барыса" закрыли домашнюю серию поражением в матче с "Автомобилистом", сообщает Bestnews.kz.

Гости первыми открыли счёт, а затем увеличили отрыв в счёте. Хозяева усилиями Лилии и Вароне сравняли счёт.  Интрига держалась вплоть до 58-й минуте, когда Жукенов вывел "Автомобилист" вперед. "Барыс" взял таймаут и снял вратаря, но Диц в самый неподходящий момент заработал фол и отыграться не удалось.

Чемпионат КХЛ, 1 февраля, город Нур-Султан.

Барыс (Нур-Султан) - Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

0:1 - Трямкин (Василевский) - 006:50

0:2 - Белоусов (Василевский) - 13:39

1:2 - Лилья - 15:21

2:2 - Вароне (Диц, Старченко) - 20:36

2:3 - Жукенов (Бочаров, Холланд) - 57:17

Вратари: Карлссон - Коварж.

Статистика матча: Броски: 52-48 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: 09:46-09:44 ; Штраф: 4-10.