М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс проиграл СЮ, ведя в счёте 2:0

• Поделиться:

Хоккеисты "Барыса" уступили в домашнем матче против уфимского "Салавата Юлаева", сообщает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Хозяева льда вели в счёте вплоть до 51-й минуты матча, когда "Салават Юлаев" начал отыгрываться.

Вначале Ларсен открыл счёт шайбам уфимцев. Через 90 секунд Маннинен сравнял счёт 2:2.

Последовавший овертайм получился коротким - на второй минуте Алексеев вышел 1х1 и переиграл Хенрика Карлссона.

Победа  позволила "Салавату Юлаеву" завершить выезд максимально удачно - команда выиграла все три матча, включая игру с "Барысом".

Чемпионат КХЛ, 30 января, город Нур-Султан.

Барыс (Нур-Султан) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)

1:0 - Панюков (Блэкер) - 003:41

2:0 - Михайлис (Волк, Лилья) - 12:54

2:1 - Ларсен (Науменков, Маннинен) - 50:02

2:2 - Маннинен (Коледов) - 51:32

2:3 - Алексеев (Плэтт, Маннинен) - 61:14

Вратари: Карлссон - Метсола

Статистика матча: Броски: 44-48 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-27; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 09:35-08:55 ; Штраф: 2-10.

Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:19-00:04 ; Штраф: 0-0.