Трактор усложнил задачу Барысу перед третьим периодом

Трактор усложнил задачу Барысу перед третьим  периодом

Хоккеистам "Барыса" предстоит непростая задача в третьем периоде - попытаться сравнять счёт, сообщает Bestnews.kz.

Вторая двадцатиминутка началась с приятного момента - на 33-й минуте Егор Петухов удачно сыграл на добивании и сравнял счёт - 1:1.

Однако позже хоккеисты "Трактора" пропустили две шайбы - за 58 секунд Карлссона огорчили Калинин и Кравцов.

Статистика 2-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 1-8; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 03:21-03:46 ; Штраф: 0-0.