М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Сагадеев принес победу "Барысу" в матче с "Северсталью"

• Поделиться:

Сагадеев принес победу «Барысу» в матче с «Северсталью»

Нападающий Антон Сагадеев забил шайбу в овертайме, что привело к победе Барыса над Северсталью, сообщает Bestnews.kz.

В основное время матч завершился вничью - 1:1.

Под занавес овертайма Антон Сагадеев хладнокровно сыграл у чужих ворот и принес долгожданную победу "Барысу" - "барсам" очень долго не удавалось выиграть в овертайме.

14 ноября "Барыс" проведет матч в Москве против местного "Динамо".

Чемпионат КХЛ, Северсталь, 12 ноября 2019 г.

Северсталь (Череповец ) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 - Капустин (Провольнев, Яковлев) - 19:04
1:1 - Тангрэйди (Диц, Старченко) - 46:30 ГБ
1:2 - Сагадеев (Охтамаа, Волк) - 62:57

Вратари: Подъяпольский - Паскуале.

Статистика матча: Броски: 48-75 ; Броски в створ: 25-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-43 ; Блокированные броски: 21-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 13:27-13:27 ; Штраф: 4-4