"Барыс" наказал "Йокерит" за ошибку в первом периоде

«Барыс» наказал «Йокерит» за ошибку в первом периоде

Нападающий "Барыса" Фил Вароне открыл счёт в матче с финским "Йокеритом", сообщает Bestnews.kz.

Вароне воспользовался ошибкой соперника в средней зоне. молниеносно помчался в чужим воротам и хладнокровно забросил шайбу. Это пятый гол Вароне за "Барыс".

Игроки "Барыса" дважды оставались в меньшинстве, но это не позволило хозяевам льда реализовать численное преимущество.

Stats of 1st period: Shots: 10-17 ; Shots on goal: 6-8 ; Goals: 0-1 ; Faceoffs: 3-9 ; Blocked shots: 3-2 ; Hits: 5-4 ; Time on Attack: 02:45-03:23 ; Penalty: 2-4.