М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" уступает "СЮ" после первого периода

  • Поделиться:
"Барыс" уступает "СЮ" после первого периода
"Барыс" уступает "СЮ" после первого периода

«Барыс» уступает «СЮ» после первого периода

Первый период в матче чемпионата КХЛ между "Барысом" и "Салаватом Юлаеаым" завершился в пользу гостей, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Игроки обеих команд начали игру на высоких скоростях, обмениваясь контратаками. Вплоть до 14-й минуты встреча походила больше на товарищеский матч, где команды по очереди атаковали чужие ворота, подолгу не задерживаясь в зоне соперника. На 14-й минуте Ларсен Филип открыл счёт. Шайба стала возможной после позиционной ошибки защитников "Барыса", которые улеклись групповым преследованием других нападающих и не успели помешать Ларсену совершить бросок. 

Добавим, что в первом периоде обошлось без удалений. 

Статистика 1-го периода: Броски: 17-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 02:45-01:46 ; Штраф: 0-0.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" уступает "СЮ" после первого периода "Барыс" уступает "СЮ" после первого периода
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан