М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

"Барыс" пропустил ещё две шайбы в матче с "Амуром"

• Поделиться:

«Барыс» пропустил ещё две шайбы в матче с «Амуром»

Хоккеисты "Барыса" пока ни разу не смогли огорчить вратаря хабаровского "Амура", сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Во втором периоде столичные игроки значительно прибавили в движении и атаках, однако распечатать ворота Марека Лангхамера гостям пока не удается.

Хозяева льда реализовали большинство после удаления Кирилла Панюкова, счёт стал 4:0.

У Никиты Михайлиса был шикарный выход 1х1, но шайба попала в штангу.

Статистика 2-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 02:37-05:03; Штраф: 0-2.