Главный редактор РИА Bestnews.kz Жанар Сердалина стала практически единственным журналистом из города Нур-Султан, освещавшей матч БарысvsТрактор чемпионата КХЛ, сыгранного, как известно, в Алматы, на Almaty Arena".
"РИА Bestnews.kz является информационным партнером ХК Барыс, но даже не будь этого статуса, мы все равно приехали бы в Алматы для поддержки нашей команды. Мы отложили все наши редакционные дела и проекты, приехали в Алматы самостоятельно, за свой счет, исключительно по зову наших болельщицких сердец. Алматы и алматинцы устроили "Барысу" радушный прием, "барсы" победили в двух матчах, порадовав зрителей самоотверженной и классной игрой. Жители Алматы смогли воочию увидеть своих любимых игроков, пообщаться с ними. Мы искренне рады, что были рядом с "Барысом", игравшим далеко от домашней арены, и что увидели её новые победы. Хоккеисты "Барыса" убедились, как обожают их болельщики в разных городах нашей страны, и что любителям хоккея не всё равно, как играет их любимая команда", - сказала Жанар Сердалина в интервью Bestnews.kz.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 529 Барыс 396 Президент Казахстана 226 Город Астана 196 погода 145 хоккей 134 зимняя Азиада-2025 127 новости министерств 113 Алматы 99 доллар 99 праздники 85 дети 81 армия 69 налоги 65 футбол 62 пожары 56 Авиакатастрофа в Актау 56 даты 55 происшествия 54 МВД 52 школы 51 Эксклюзив 51 дороги 44 акимы 41 ДТП 41 обвал тенге 41 нефть 40 КХЛ 39 АЭС в РК 39 Китай 39