Не догнали: Барыс уступил Торпедо

В третьем периоде хоккеисты «Барыса» не смогли сравнять счёт и перевести игру в овертайм, передает корреспондент Bestnews.kz.

На 47-й минуте Барыс получил большинство, Хенрик Карлссон покинул ворота, на лёд вышел шестой полевой игрок. Но оборона «Торпедо» выдержала натиск, гости праздновали победу. После этого матча "барсы" остаются на девятом месте в таблице конференции Восток с 33-ю очками после 30 матчей.

После короткой паузы хоккеисты "Барыса" в предновогоднее выездное турне.

Чемпионат КХЛ, 11 декабря, город Нур-Султан.

Барыс (Нур-Султан) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)

0:1 - Гончарук (Белевич, Варнаков) - 10:06
0:2 - Варнаков (Гончарук, Белевич) - 22:33
0:3 - Клус (Остин) - 27:01
1:3 - Вароне (Акользин, Виделль) - 30:54 ГБ
2:3 - Вароне (Фрэттин, Шалапов) - 37:58

Вратари: Карлссон - Мельничук.

Статистика матча: Броски: 41-44 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 21-12 ; Время в атаке: 08:23-08:06 ; Штраф: 6-6.