"Сарыарка" не оставила шансов "Актобе" в чемпионате Казахстана

«Актюбинцы» не ответили хозяевам льда ни одной шайбой. Счёт в матче был открыт на 8-й минуте: Сергей Голоднюк замкнул передачу Никиты...

«Актюбинцы» не ответили хозяевам льда ни одной шайбой.

Счёт в матче был открыт на 8-й минуте: Сергей Голоднюк замкнул передачу Никиты Аноховского, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на сайт клуба.

На 17-й минуте Владислав Никулин с передачи Эдгарса Сиксны и Дмитрия Михайлова удвоил преимущество орлов. До окончания периода счёт не изменился - 2:0.

Во втором периоде "желто-черные" забросили ещё три шайбы. Сначала на 22 минуте Сергей Голоднюк оформил дубль, на 31 минуте Никита Аноховский реализовал передачу Никиты Анохина и Степана Грымзина, спустя чуть более 7 минут Антон Горбачев довел счёт до 5:0!

Точку в матче поставил Дмитрий Желнеровский на 50 минуте, отреагировав на передачу Кирилла Кожевникова и Антона Горбачева. Итог - уверенная победа "Сарыарки" 6:0 над ХК "Актобе"!

"Сарыарка" - "Актобе" 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)