Барыс начнет в большинстве третий период в матче с Локомотивом

В третьем периоде у хоккеистов Барыса будет 54 секунды на то, чтобы забить третий гол в ворота Эдди Паскуале, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Во втором периоде Локомотив сравнял счёт, причём шайбу хозяева пропустили, когда фактически выстояли при игре сначала 3х5, а потом 4ч5. Судьи посчитали, что Алихан Асетов затягивал время на вбрасывании и наказали его малым двухминутгым штрафом. Через несколько секундв в штафбокс отправили Дилона Хетерингтона с формулировокой "за толчок соперника".

Забитый гол вдохновил игроков Локомотива, они стали чаще атаоквать и больше контролировать шайбу.

Однако Мэтт Фреттин сбилатаку/щий настрой гостей, забросив шайбу с помощью Влаерия Орехова и никиты Михайлиса.

Кроме этого, третий период Барыс начнет, имея численное преимущество.

Статистика 2-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:31-04:59 ; Штраф: 4-6.