Барыс ведет после первого периода в матче с Локомотивом

Хоккеисты Барыса по-хозяйски отыграли первый период против ярославского Локомотива, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Хозяева льда первыми открыли счет после удачных действий нападающего Антона Сагадеева у ворот Эдди Паскуале. Сагадеев хладнокровно сыграл на добивании и вывел команду вперед.

Гости отвечали более редкими атакаии, играя на льду пока что в экономный хоккей. Того ледяного душа, который "Локомотив" устроил дома "Барысу" 19 ноября с первых минут, в Нур-Султане замечено не было.

Статистика 1-го периода: Броски: 12-6 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 03:43-02:49; Штраф: 0-2.