Нападающий ХК «Барыс» Эрик Тангрэйди рассказал, почему он стал жестче играть на льду против соперников после своей травмы.
"Да, без сомнения, ты скучаешь по игре после травмы и хочешь быстрей вернуться на лед. Мой стиль игры подразумевает как раз-таки агрессивный стиль у ворот и это вынуждает меня быть жестким", - сказал игрок в интервью корреспондентам Bestnews.kz после завершения открытой тренировки для СМИ.
- Как ты провел выходные дни, команде дали 3 дня на отдых?
- Я после травмы, поэтому я не отдыхал, Я провел эти три дня на льду, мне очень важно набрать скорей форму и стать полезным игроком для команды.
- Твое хобби – гольф. Ты уже играл в гольф в Нур-Султане?
- К сожалению, нет. Я видел, что здесь есть отличные условия, есть гольф- клуб. Как и в Алматы, где мы играли в сентябре. Но к сожалению у меня еще не было достаточно времени, чтобы сыграть. Надеюсь, в будущем у меня получится.
Авторы: Анастасия Якименко, Мария Вишнякова
Читайте новости по меткам:
горячие новости 371 Барыс 364 Город Астана 211 Президент Казахстана 198 Олимпиада-2024 151 Куандык Бишимбаев 137 паводки 135 Алматы 131 зимняя Азиада-2025 124 хоккей 115 погода 95 новости министерств 93 футбол 77 дети 75 происшествия 67 доллар 64 праздники 60 пожары 54 школы 54 Авиакатастрофа в Актау 54 бокс 53 дороги 47 КХЛ 46 МВД 46 Олжас Бектенов 41 нефть 41 Эксклюзив 41 Россия 40 коррупция 39 армия 36