М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Михайлис вызвал защитника из Номада перед матчем БарысvsСочи

  • Поделиться:
Михайлис вызвал защитника из Номада перед матчем БарысvsСочи
Михайлис вызвал защитника из Номада перед матчем БарысvsСочи

Главный тренер ХК Барыс Юрий Михайлис обратился за помощью к игрокам фарм-клуба, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу...

Главный тренер ХК Барыс Юрий Михайлис обратился за помощью к игрокам фарм-клуба, сообщает корреспондент Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

"В лазарете команды числятся защитники Даррен Диц и Джесси Блэкер, а также нападающий Дмитрий Шевченко. Из "Номада" в расположение первой команды вызван защитник Самат Данияр", - отмечается в сообщении. 

Накануне второго домашнего матча "Барыс" поднялся на девятое место в таблице конференции Восток чемпионата КХЛ, теперь у "барсов" 27 очков после 27 матчей. Накануне "Барыс" обыграл московский "Спартак", это была долгожданная победа после пяти поражений подряд. Болельщики и сами хоккеисты верят, что Фортуна и дальше будет на стороне хозяев льда.

Любопытно, кому из вратарей гостей доверят сегодня место в воротах? 28 октября Барыс проиграл в Сочи со счетом 3:0, не забросив ни одной шайбы голкиперу Максиму Третьяку, внуку легендарного вратаря сборной СССР Владислава Третьяка.

unna_p74573

Фото: Lebedev Artur/Сумеют ли игроки Барыса распечатать ворота Третьяка? 

Знаменитый дед пожелал внуку собрать целый мешок "сухарей", и если сегодня 24-летний Максим снова выйдет на лёд, то наверняка постарается повторить свое личное достижение. 

Помимо этого, Сочи занимает 10-е место в таблице конференции Запад и как Барыс, тоже активно борется за попадание в восьмерку плей-офф.

Матч начнется в 17.00. Прямая трансляция - Qazsport. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Михайлис вызвал защитника из Номада перед матчем БарысvsСочи Михайлис вызвал защитника из Номада перед матчем БарысvsСочи
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан