Барыс удивил СКА в первом периоде

С неожиданным результатом отыграли команды в начале матча на льду  Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Команды забросили четыре гола, причем Барыс не опустил руки после отменной из-за видеопросмотра шайбы и достойно ответил сопернику.

Питерцы первыми открыли счёт - на 10-й минуте отличился Морозов. Затем нападающий "Барыса" Антон Сагадеев решительно сыграл на добивании. Однако после видеопросмотра, взятого тренерским штабом СКА, шайбу не засчитали.

На 16-й минуте, играя в меньшинстве, Барыс пропустил гол в исполнении Кетова.

Через 66 секунд мощный щелчок защитника Виктора Сведберга открыл счт шайбам игроков Барыса.

За 50 секунд до первого перерыва в матче швед Якуб Лилья сравнял разницу в голах, забросив шайбу в "раздевалку СКА".

Питерские хоккеисты и их болельщики явно не ждали такого ответа от гостей.

Статистика 1-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 02:51-03:43 ; Штраф: 2-0.