Барыс забросил шайбу в первом периоде в игре рижским Динамо

Шведский нападающий Линус Виделль открыл счёт в матче против рижского Динамо, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Эта шайба стала 100-й по счету в играх КХЛ для Линуса и третьей в этом сезоне.

Добавим, что рижане приехали со значительными изменениями в составе - часть ведущих игроков находитя на карантине. Тем не менее, гости задали высокий темп игры и создали массу проблем для хозяев льда в первом периоде.

Статистика 1-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 19-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 03:20-02:09 ; Штраф: 0-6.