Во втором периоде Барыс не сумел увеличить отрыв, тогда как Куньлунь Ред Стар отквитал одну шайбу, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арены.
Вторая двадцатиминутка изобиловала силовой игрой и хитами. На 37-й минуте обычно всегда корректный на льду нападающий Антон Сагадеев сошелся в кулачном бою с Мёрфи Тревором. Антон первым упал на лед после обмена ударами, но за тем сумел быстро вскочить на ноги и ответить на удары соперника. В итоге обоих удалили на 2 минуты.
Статистика 2-го периода: Броски: 35-8 ; Броски в створ: 20-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 07:10-01:51; Штраф: 4-6.
Screen: video
Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!