Фреттин начал забивать: Барыс ведёт после первого периода в матче с КРС

Нападающий ХК Барыса Мэтт Фреттин открыл счёт своим шайбам в чемпионате КХЛ сезона 2020-2021, передает корреспондент Bestnews.kz.

Первый период в матче Барыс - Куньлунь Ред Стар хозяева льда забросили две шайбы. Сначала отличился швед Якуб Лилья, затем Мэтт Фреттин удачно сыграл на добивании.

Канадец не забивал 15 матчей подряд после старта чемпионата КХЛ. Сегодня Фреттин открыл счет голам. Может быть, поэтому партнеры поздравили его особенно эмоционально после загоревшегося красного света за воротами КРС.

Статистика 1-го периода: Броски: 25-19 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 04:45-03:05 ; Штраф: 2-27.