"Дубль" Дица усложнил задачу Динамо в матче КХЛ

«Дубль» Дица усложнил задачу Динамо в матче КХЛ

Во втором периоде "Барыс" увеличил отрыв в счете еще на две шайбы, передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арена".

Сначала Линус Виддель после роскошного паса Романа Старченко сделал счет 3:2. Затем вновь отличился Даррен Диц, хладнокровно сыграв при численном преимуществе. Хоккеисты "Динамо" наседают, часто атакуют, но отгыраться пока не могут. Зрителей ждёт убойный и жаркий третий период - сдаваться "Динамо" явно не планирует.

Статистика 2-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 04:35-05:49 ; Штраф: 0-2