М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Выходить нельзя»: про «Барыс», «Depesh Mode» и сколько зрителей пустят на матч в Риге

  • Поделиться:
«Выходить нельзя»: про «Барыс», «Depesh Mode» и сколько зрителей пустят на матч в Риге
«Выходить нельзя»: про «Барыс», «Depesh Mode» и сколько зрителей пустят на матч в Риге

Сегодня, 3 сентября хоккеисты «Барыса» стартуют в тринадцатом по счету чемпионате КХЛ выездным матчем против рижского «Динамо». Как...

Сегодня, 3 сентября хоккеисты «Барыса» стартуют в тринадцатом по счету чемпионате КХЛ выездным матчем против рижского «Динамо».

Как сообщили Bestnews.kz в пресс-службе клуба, «Барыс» разместился в одном из отелей столицы Латвии, заняв два этажа.

Игроки и члены команды не могут выходить из отеля, «барсы» наблюдают за Ригой только из окна. Удивляться тут нечему - это не метод покойного Виктора Васильевича Тихонова, к слову, тренировавшего в свое время рижское "Динамо". Кто помнит, Виктор Тихонов плотно запирал ЦСКА и сборную СССР на тренировочной базе. В ситуации с "Барысом" всё дело в опасности коронавируса. 

img-20200903-wa0016_p72904

Рядом с отелем, где разместилась наша команда, жилые дома. Неброская архитектура в сочетании с зеленой лужайкой и цветниками на рижских балконах создает умиротворяющий пейзаж.

depsh_p37312

Любопытно, что раздевалки на арене в Риге украшены гастрольными афишами. В раздевалке «Барыса» одна из афиш рассказывает о приезде британской рок-группы «Depesh Mode». Рокеры в «Барысе», которых в команде немало,  наверняка в восторге от вкусов рижан.

Барыс взял трёх новичков на первый выезд в чемпионате КХЛ

Местные СМИ тоже уделили внимание стартовому матчу «Динамо». В заявке на сезон-2020/2021 у рижского "Динамо" 13 легионеров - шесть канадцев, четыре россиянина, а также по одному хоккеисту из Австрии, Чехии и США, пишет tvnet.lv. Для главного тренера "Динамо" Петериса Скудры этот матч станет первым официальным у руля рижской команды.

В публикации отмечается, что рижское «Динамо» шесть сезонов подряд не может выйти в плей-офф Кубка Гагарина.

«У нас есть вакансия»: «Барыс» ищет нового игрока в «основу»

На матче смогут присутствовать только 1000 зрителей. Билеты продаются только в Интернете. Напомним, домашние матчи "Барыса" пройдут без зрителей

Начало матча – в 20.00 по времени Нур-Султана.

Фото: delfi.lv, пресс-служба ХК Барыс 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Выходить нельзя»: про «Барыс», «Depesh Mode» и сколько зрителей пустят на матч в Риге «Выходить нельзя»: про «Барыс», «Depesh Mode» и сколько зрителей пустят на матч в Риге
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан