М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Шок: "Барыс" играет при пустых трибунах

  • Поделиться:
Шок: "Барыс" играет при пустых трибунах
Шок: "Барыс" играет при пустых трибунах

Шок: «Барыс» играет при пустых трибунах

В эти минуты в Нур-Султане начался третий период товарищеского матча между игроками "Барыса" и усть-каменогорского "Торпедо", передает корреспондент Bestnews.kz с "Барыс Арены".

После 40 минут игры счёт равный - 1:1.

"Барыс" принимает усть-каменогорцев на своём льду, но играет при абсолютно пустых трибунах. Болельщики весьма соскучились по любимой команде и ждали её возвращения на лёд после досрочного финиша в плей-офф Кубка Гагарина. Однако первый публичный предсезонный матч "барсы" проводят при пустых триубнах в условиях карантина из-за эпидемии коронавируса.

Это непривычное и суровое зрелище - отсутствие зрителей на "Барыс Арене". Даже в лютые зимние морозы и проливные дожди астанчане не оставляли команду без своей поддержки и заполняли арену. 

Пока что остаётся открытым вопрос, где будут проходить домашние матчи "барыса" в чемпионате КХЛ сезона 2020-2021, но болельщики не оставляют надежды поболеть  своих любимчиков не только у экранов телевизоров. Хотя вопрос о присутствии зрителей тоже пока подвисает.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Шок: "Барыс" играет при пустых трибунах Шок: "Барыс" играет при пустых трибунах
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан