Как в старые-добрые времена, игроки «Барыса» начнут предсезонную подготовку на базе в Мичурино.
Об этом главный тренер клуба Юрий Михайлис сообщил в интервью пресс-службе «Барыса», пишет Bestnews.kz.
«Мы проработали организационные вопросы по базе в Мичурино: состояние тренажеров, восстановительных кабинетов, комнат, где будут жить ребята, вопросы питания. Кроме того, есть актуальные нюансы по предсезонным турнирам, естественно, в связи с пандемией», - сказал главный тренер.
Михайлис рассказал, что сначала хоккеисты пройдут медицинское обследование и затем отправятся на базу.
«Также все работники делегации и игроки сдадут тесты на коронавирус. Затем две недели проведем на базе. В этом году в Мичурино был проведен ремонт, отличный лёд, шикарные условия для предсезонного сбора. С 1 августа будем уже целенаправленно готовиться к Кубку Президента РК», - сказал главный тренер.
При этом на «Барыс Арене» в июле будут работать другие команды клубной системы.
На вопрос об окончательном составе тренерского штаба «Барыса» Михайлис ответил, что «в скором времени эта работу будет завершена».
"Несомненно, в последние пару лет «Барыс» задал высокую планку в плане результатов и рисунка игры. Прежде всего стоит задача не навредить команде. Два последних сезона «Барыс» на ходу, играет в быстроатакующий, жесткий хоккей, игра нравилась болельщикам всего Казахстана и России. Поэтому повторюсь, что моя задача не навредить команде, какие-то моменты по улучшению игры в атаке и обороне будем обсуждать с тренерским штабом", - так Юрий Михайлис обозначил свою предстоящую работу.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 420 Барыс 358 Город Астана 215 Президент Казахстана 203 хоккей 128 Олимпиада-2024 128 зимняя Азиада-2025 126 Алматы 121 погода 108 новости министерств 96 футбол 89 доллар 87 дети 82 происшествия 64 праздники 61 бокс 61 пожары 57 Эксклюзив 56 Авиакатастрофа в Актау 55 налоги 53 дороги 51 школы 50 МВД 50 паводки 47 Шымкент 43 нефть 43 акимы 41 армия 41 Куандык Бишимбаев 40 коррупция 39