Барыс уступил в овертайме Адмиралу

Хоккеисты Барыса уступили в домашнем матче чемпионата КХЛ дальневосточному Адмиралу, сообщает Bestnews.kz.

В основное время команды не смогли распечатать ворота друг друга. Лишь в третьем периоде Петухов забросил шайбу в ворота Олкиунора, но судьи не засчитали - гол был забит высоко поднятой клюшкой.

В овертайме гости все решили на первых секундах, решив всё в свою пользу. Для Адмирала жта победа стала пятой подряд, "Барыс" уже третий раз подряд в сезоне 2019-2020 проигрывает дальневосточным соперникам.

Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Юнг (Бакош) - 60:24

Вратари: Паскуале - Олкинуора.

Статистика матча: Броски: 78-26 ; Броски в створ: 45-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 39-31 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 18-30 ; Время в атаке: 14:25-07:11 ; Штраф: 8-8.