М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Барыс" может снова пригласить бывшего тренера на работу

  • Поделиться:
"Барыс" может снова пригласить бывшего тренера на работу
"Барыс" может снова пригласить бывшего тренера на работу

Такого еще не было – пресс-служба «Барыса» публично рассказала о вероятных кандидатах на должность главного тренера, сообщает

Такого еще не было – пресс-служба «Барыса» публично рассказала о вероятных кандидатах на должность главного тренера, сообщает Bestnews.kz.

Прежде «Барыс» просто сообщал – с таким-то специалистом заключен или расторгнут контракт. Теперь впервые за 20-летнюю историю «барсы» открыто информируют о тренерском headhaunt.

«Хоккейный клуб "Барыс" продолжает поиск нового главного тренера первой команды. Одним из кандидатов является финский специалист Ари-Пекка Селин. Минувший сезон Селин провёл в Финляндии, где возглавлял команду "Эссят" из города Пори», - отмечается в сообщении. 

Ранее Селин уже тренировал "Барыс" в сезоне 2013/2014. Под его руководством казахстанский клуб впервые выиграл дивизион Чернышева и пробился во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина.

Возможно, открытая публикация «Барыса» - что вроде жеста отчаяния после публичного отказа прежнего главного тренера Андрея Скабелки от дальнейшего совмещения работы в клубе и мужской сборной Казахстана. 

так это или не так - бесспорно одно: «Барыс» реально остро нуждается в новом специалисте. Который не только поведет команду к новым победам, но при этом не будет искать удобных случаев для отказа от команды ради более выгодного и удобного контракта.

selin_p37625

Photo: faneille.com

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Барыс" может снова пригласить бывшего тренера на работу "Барыс" может снова пригласить бывшего тренера на работу
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан