Однако один клуб – «Адмирал» покидает Лигу. Об этом президент КХЛ Алексей Морозов сообщил в интервью khl.ru.
«К сожалению, объявил о своём неучастии «Адмирал», с остальными клубами, в том числе и теми, которые упоминались в СМИ как «проблемные», мы общались. Все подтвердили своё участие. Разговаривали мы и с руководством регионов наших клубов. Готовимся начать в сентябре. Конечно, всё будет зависеть от развития ситуации с эпидемией», - цитирует Морозова сайт КХЛ.
Алексей Морозов ответила также на вопрос о вероятном переносе старта сезона на более поздний срок из-за коронавируса.
«Никто не может сейчас сказать, что будет завтра. Посмотрите на статистику развития эпидемии и в Москве, и в других регионах. Мы следим за ситуацией и будем делать выводы. Но я надеюсь, что это всё закончится, сдвигать ничего не придётся, и все команды вовремя выйдут из отпусков. Во всяком случае, время у нас ещё есть», - приводятся слова президента КХЛ в интервью.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 461 Барыс 361 Президент Казахстана 218 Город Астана 202 хоккей 137 зимняя Азиада-2025 126 погода 125 Алматы 114 Олимпиада-2024 110 новости министерств 102 доллар 94 дети 79 праздники 73 футбол 64 происшествия 63 бокс 63 Эксклюзив 56 налоги 56 Авиакатастрофа в Актау 55 пожары 54 МВД 54 армия 51 дороги 50 школы 49 Китай 43 ДТП 41 нефть 41 АЭС в РК 40 акимы 40 Шымкент 39