Однако один клуб – «Адмирал» покидает Лигу. Об этом президент КХЛ Алексей Морозов сообщил в интервью khl.ru.
«К сожалению, объявил о своём неучастии «Адмирал», с остальными клубами, в том числе и теми, которые упоминались в СМИ как «проблемные», мы общались. Все подтвердили своё участие. Разговаривали мы и с руководством регионов наших клубов. Готовимся начать в сентябре. Конечно, всё будет зависеть от развития ситуации с эпидемией», - цитирует Морозова сайт КХЛ.
Алексей Морозов ответила также на вопрос о вероятном переносе старта сезона на более поздний срок из-за коронавируса.
«Никто не может сейчас сказать, что будет завтра. Посмотрите на статистику развития эпидемии и в Москве, и в других регионах. Мы следим за ситуацией и будем делать выводы. Но я надеюсь, что это всё закончится, сдвигать ничего не придётся, и все команды вовремя выйдут из отпусков. Во всяком случае, время у нас ещё есть», - приводятся слова президента КХЛ в интервью.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 547 Барыс 346 Президент Казахстана 247 Город Астана 169 погода 153 хоккей 126 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 119 доллар 100 Алматы 86 праздники 83 футбол 76 дети 68 даты 67 налоги 64 Эксклюзив 56 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 54 ДТП 48 НДС 48 пожары 46 АЭС в РК 42 обвал тенге 42 МВД 41 школы 40 Минздрав 40 дороги 40 Китай 39 МИД РК 38