М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

«Как один из вариантов»: останется ли Дастин Бойд в «Барысе»

  • Поделиться:
«Как один из вариантов»: останется ли Дастин Бойд в «Барысе»
«Как один из вариантов»: останется ли Дастин Бойд в «Барысе»

Может ли быть продлен контракт нападающего Дастина Бойда с ХК «Барыс»? Ведутся ли переговоры с клубом? На этот вопрос в эксклюзивном...

Может ли быть продлен контракт нападающего Дастина Бойда с ХК «Барыс»? Ведутся ли переговоры с клубом?

На этот вопрос в эксклюзивном интервью корреспонденту Bestnews.kz ответил агент Дастина – Шуми Бабаев, поскольку 30 апреля с.г. истекает контракт Бойда с «Барысом».(Беседа состоялась 9 апреля т.г.) 

16 июля 2020 года Дастину исполнится 34 года. 

Продолжение интервью. Начало беседы читайте здесь - Часть I. Шуми Бабаев о Скабелке: «С Андреем Владимировичем нет никакого бизнеса»

 - Здравствуйте, Шуми. В конце апреля заканчивается контракт вашего клиента Дастина Бойда с «Барысом». Из клуба выходили на вас с новыми предложениями?

- Из клуба ни по одному моему игроку со мной пока никто не связывался.

- Встречный вопрос: может, ваши игроки-клиенты поручили вам выйти на руководство «Барыса» и начать переговоры? Давали вам такие задания, тот же Бойд?

- Чтобы дать какое-то задание, я должен сначала получить – заинтересован ли клуб в этом игроке? После того, как будет понимание от клуба – дальше с Дастином начнем как один из вариантов обсуждать вариант с «Барысом».

boyd41_p63462

- Значит, могут быть и другие варианты, кроме пролонгация контракта с «Барысом»?

- Ну, конечно.

- Давайте уточним, кто еще из игроков «Барыса» ваши клиенты? Среди них есть защитник Валерий Орехов, но у него контракт с клубом до 2021 года.  

- Я представляю еще Артура Гатиятова.

- Как настроение у Артура?

- Настроение хорошее, ждет своего шанса.

 Продолжение интервью следует.

 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
«Как один из вариантов»: останется ли Дастин Бойд в «Барысе» «Как один из вариантов»: останется ли Дастин Бойд в «Барысе»
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан