Предстоящий матч «Кайрат»-«Улытау» пройдет без зрителей. Об этом «алматинцы» уведомили болельщиков в своем аккаунте, сообщает Bestnews.kz.
«Предстоящая домашняя встреча в рамках 9-го тура Премьер-лиги состоится 15 августа в 18:00 на поле Академии ФК «Кайрат» имени Т. С. Сегизбаева. Изменение места проведения связано с демонтажными работами на Центральном стадионе после концерта. В связи с инфракструктурными ограничениями и низкой вместимостью трибун, матч пройдёт в закрытом режиме», указывается в сообщении.
Ранее сообщалось, в Алматы на центральном стадионе пройдет концерт рэпера Канье Уэста. Из-за этого в городе временно меняют движение 32 маршрутов, после завершения концерта потребуется время для демонтажа оборудования на стадионе.