$ 486.47
554.77
6.26

"У меня нет претензий к игрокам" - главный тренер ФК "Окжетпес"

"У меня нет претензий к игрокам" - главный тренер ФК "Окжетпес"

Главный тренер ФК "Окжетпес" Ринат Алюетов отметил, что футболисты максимально выложились в матче с "Кайратом", сообщает корреспондент Bestnews.kz.

"Второй там стал наглядной иллюстрацией, как обе команды пытались перестроить игру. Если мы заставили "Кайрат" перестраиваться - это многое значит", - сказал Алюетов на послематчевой пресс-конференции. 

 Главный тренер отметил также, что ниченый результат на домашнем поле "для нас не результат". 

"Благодарен игрокам, которые 15 матчей (в Премьер-лиге -  ред) играли на максимуме, не допуская частых поражений. Я сказал игрокам: мы счастливые люди. Теперь мы должны поехать в Алматы и вернуть должок", отметил Алюетов.  


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!