Главный тренер ФК "Окжетпес" Ринат Алюетов отметил, что футболисты максимально выложились в матче с "Кайратом", сообщает корреспондент Bestnews.kz.
"Второй там стал наглядной иллюстрацией, как обе команды пытались перестроить игру. Если мы заставили "Кайрат" перестраиваться - это многое значит", - сказал Алюетов на послематчевой пресс-конференции.
Главный тренер отметил также, что ниченый результат на домашнем поле "для нас не результат".
"Благодарен игрокам, которые 15 матчей (в Премьер-лиге - ред) играли на максимуме, не допуская частых поражений. Я сказал игрокам: мы счастливые люди. Теперь мы должны поехать в Алматы и вернуть должок", отметил Алюетов.