Спустя всего через полгода после назначения Талгат Байсуфинов в третий раз подал в отставку, сообщает корреспондент Bestnews.kz.
В пресс-службу КФФ подтвердили информацию, отметив, что "отставка принята с сожалением". В КФФ также поблагодарили Байсуфинова за проделанную работу и заверили, что "работа со сборной продолжится в штатном порядке".
Фото: КФФ