$ 475.31
555.54
6.05

«Номад» может закрыть вопрос с чемпионством сегодня. Превью

«Номад» может закрыть вопрос с чемпионством сегодня. Превью

На «Барыс Арене» сегодня состоится пятый матч фиала плей-офф Pro Ligasy. Безусловным фаворитом является «Номад» - «кочевники» ведут в серии 3:1. В случае сегодняшней победы хоккеисты «Номада» станут чемпионами страны и завоюют золотые медали и Кубок.

Впрочем, хозяевам льда не стоит ожидать «легкой прогулки» - карагандинская «Сарыарка» способна доставить массу неприятностей. Тем более, что в составе карагандинцев есть бывшие игроки «Барыса» - Борисевич, Лихотников. Для этих  парней победа над «Номадом» - вопрос принципиальный.

Добавим, что средний возраст игроков обеих команд достаточно низкий – в «Номаде» 22 года, в «Сарыарке» - 27 лет. Молодые игроки играют на высоких скоростях, радуя зрителей мощной и яркой игрой. В последних матчах серии прибавилось стычек на льду.

«Номад» - в шаге от титула чемпиона Казахстана. Всё может решиться сегодня, на «Барыс Арене». Призываем астанчан поддержать свою команду, нас ждет яркий матч. Начало – в 19.00.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!