М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Хоккеист Талгат Жайлауов присоединился к challenge Bestnews.kz

  • Поделиться:
Хоккеист Талгат Жайлауов присоединился к challenge Bestnews.kz
Хоккеист Талгат Жайлауов присоединился к challenge Bestnews.kz

Игрок сборной Казахстана и ХК «Номад» Талгат Жайлауов вместе со своими дочерьми присоединился к

Игрок сборной Казахстана и ХК "Номад" Талгат Жайлауов вместе со своими дочерьми присоединился к челленджу Bestnews.kz и показал, как можно поддерживать бодрый дух и тело в условиях карантина, сообщает Bestnews.kz.

"Здравствуйте, соотечественники. Я - Талгат Жайлауов, хоккейный клуб «Номад», принял челлендж от Жанар Сердалиной. Хотел бы с семьёй показать вам пару упражнений. Поехали!», - вот так Талгат начал свой видео-челлендж.

Отметим, что один из самых любимых болельщиками хоккеист находится в прекрасной физической форме. 

Талгат передал челлендж не одному, а сразу нескольким игрокам - Алихану Асетову, Данияру Саяну, Евгению Сушкову, Сергею Любовному, Болату Сабитову, Дмитрию Хорько, Данияру Каирову. Редакция Bestnews.kz благодарит семью Жайлауовых также и за креатив при подготовке видео. Радует и серьезная физическая подготовка, которую продемонстрировали дочери Талгата. 

Наш челлендж также поддержали прославленная гимнастка, главный тренер сборной Казахстана по художественной гимнастике Алия Юсупова, а также известная казахстанская журналистка Индира Бектенова. Отметим, что Алия Юсупова продемонстрировала упражнения вместе с сыном Нурали, с легкостью выполнившего упражнения вместе со своей знаменитой мамой.  

Индира Бектенова предложила несложный, но полезный комплекс упражнений, их удобно выполнять в любом месте. 

Челлендж #коронавирускет стартовал 24 марта 2020 года по инициативе главреда Bestnews.kz Жанар Сердалиной, обратившейся к звездам спорта и чемпионам с призывом поддержать казахстанцев в условиях небывалого карантина из-за коронавируса.  

Screen: form video

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Хоккеист Талгат Жайлауов присоединился к challenge Bestnews.kz Хоккеист Талгат Жайлауов присоединился к challenge Bestnews.kz
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан