$ 512.16
594.72
6.57

«Барыс» даст бой «ЦСКА»? Превью к матчу

«Барыс» даст бой «ЦСКА»? Превью к матчу

Хоккеисты «Барыса» и «ЦСКА» завершают свои серии: «астанчане» - домашнюю, «москвичи» - выездную. «Армейцы» прибыли в Астану из Омска, потерпев поражение от «Авангарда» 2:1. «Барыс» сыграет после матча с «Нефтехимиком», проиграв сопернику с футбольным счетом 0:1. 

«Барыс» остается в четырех очках от зоны плей-офф. Ситуация позволяет рассчитывать на камбэк в «восьмерку». При этом ближайшие конкуренты за места в кубковой «восьмерке» также проведут сегодня свои матчи. «Астанчанам» выгодней поражение «Амура» и «Сибири». При условии победы сегодня над «Красной Армией» и проигрыше «хабаровчан» и «новосибирцев» шансы «Барыса» значительно возрастут. 

Накануне «Барыс» поместил в список отказов защитника Тамерлана Гайтамирова. Болельщики неоднозначно отреагировали на данное решение. В то же время такая мера призвана встряхнуть команду и дает понять: незаменимых игроков не бывает. Особенно сейчас, когда «Барыс» переживает испытание за испытанием и поэтому отбывать номера на льду никому не дозволено.

photo

Редакция Bestnews.kz желает удачи «Барысу» в матче. Болельщики всегда поддерживают свою команду, на матч с «Нефтехимиком» несмотря на тридцатиградусный мороз приехали свыше 6 тысяч болельщиков. Кстати, поддержка родных трибун – это еще один немаловажный козырь для «Барыса» в предстоящем матче с ЦСКА. 

Начало матча – в 17.00. Прямой эфир на Qazsport.


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!