Главный тренер ХК «Барыс» назвал причины поражения в матче с «Авангардом», сообщает Bestnews.kz.
- После игры в Нижнекамске показалось мне, что нужно немножко поменять звенья, создать другие варианты, - сказал специалист на послематчевой пресс-конференции. - Но думаю, что это как раз была ошибка первого периода.
К сожалению, здесь моя вина. Потому что гораздо лучше ребята все-таки играли в своих сочетаниях и показали, что умеют играть и достойно отыграли второй и третий периоды.
Надо нам учиться забивать, ну и не делать ошибок в конце периода таких нелепых. Я думаю, что всё будет хорошо, и следующую игру команда будет играть ещё лучше.
— Благодаря чему удалось вернуться в игру в третьем периоде?
— Я считаю, что никто не опустил руки. Это самое главное. У команды есть характер и есть игроки, которые будут биться с первой до последней секунды. По броскам во втором периоде было 16-8, по голевым моментам 8-4, то есть чувствовалось, что команда добавила. Поэтому, естественно, это смена за сменой, смена за сменой, уверенность, уверенность, уверенность и броски, добивания. В конечном итоге мы смогли забить Серебрякову, который здорово играл.
— Почему не играл Роман Старченко?
— С Романом всё в порядке. Я принял такое решение, сделать такой состав. Это чисто мое решение. Ну а в Челябинске посмотрим.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 550 Барыс 350 Президент Казахстана 247 Город Астана 166 погода 152 хоккей 126 зимняя Азиада-2025 126 новости министерств 119 доллар 97 Алматы 87 праздники 84 футбол 78 дети 68 даты 67 налоги 64 Эксклюзив 56 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 армия 54 ДТП 48 НДС 48 пожары 46 АЭС в РК 41 МВД 41 Китай 41 школы 40 Минздрав 40 дороги 40 обвал тенге 40 акимы 39