Главный тренер ХК Барыс Михаил Кравец рассказал о возожных сроках возвращения травмированных игроков.
- Иван Николишин отправился с командой на выезд, но не сыграл. Будет ли он дальше на льду?
- Иван Николишин отправлялся с нами на выезд, потому что у него специальный тейпинг для ноги, и мы решили брать его с собой, - сказал Кравец, отвечая на вопрос корреспондента Bestnews.kz. - И доктор ему делал этот тейпинг, и он выходил, катался и поднимал уровень своей формы. Сейчас он тоже тренируется, но, я думаю, в следующей игре ещё не будет. Сейчас у него ничего не болит. Но видно, что одна нога слабее другой. Поэтому пока надо, чтобы он доработал с этой ногой и был полноценный игрок.
- Когда вернутся Алихан Асетов и Тайс Томпсон?
- Алихан Асетов с гипсом. Я думаю, что это долго. Тайс Томпсон тоже пока непонятно. Я думаю, что ещё минимум неделя. Поэтому пока, кто сможет вернуться это, скорее всего, Эмиль Галимов и, скорее всего, капитан команды Кирилл Савицкий.
- Получит ли Адам Шилс место в воротах в следующем матче?
- Мы завтра встретимся днём с тренерским штабом и будем решать, кто будет играть дальше по составу и по вратарю.
Читайте новости по меткам:
горячие новости 562 Барыс 339 Президент Казахстана 270 Город Астана 154 погода 146 хоккей 125 зимняя Азиада-2025 125 новости министерств 113 доллар 92 праздники 84 Алматы 82 футбол 81 дети 68 даты 67 Эксклюзив 62 налоги 60 армия 57 громкие дела 56 Авиакатастрофа в Актау 56 пожары 53 ДТП 50 НДС 48 дороги 42 АЭС в РК 42 Россия 41 акимы 40 школы 38 соседи Казахстана 38 МВД 38 Минздрав 38