М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

"Номад" открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке

  • Поделиться:
"Номад" открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке
"Номад" открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке

«Номад» открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке

"Номад" открывает затяжную выездную серию встречами в Новокузнецке. 8 и 9 октября подопечные Юрия Михайлиса сыграют с "Металлургом", сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. 

Команда Дмитрия Пархоменко на данный момент замыкает восьмёрку лучших коллективов в Конференции 2. В десяти матчах "Металлург" одержал пять побед и набрал 13 очков.

В прошлом туре команда на последних минутах вырвала победу у "Тамбова", отыграв по ходу матча отставание в две шайбы. Победу "Металлургу" за минуту с небольшим до завершения третьего периода принёс точный бросок Даниила Ердакова. Заброшенными шайбами также отметились Максим Кицын, Денис Дюрягин и Эрикс Шевченко.

На счету лучшего бомбардира "Металлурга" Валерия Полякова на данный момент 13 (4+9) очков.

"Номад" завершил домашнюю серию поражением в казахстанском дерби от "Сарыарки" – 1:2. Автором заброшенной шайбы в ворота карагандинцев стал Андрей Яковлев.

Сейчас "кочевники" занимают 13 место в Конференции 2, отставая от зоны плей-офф на четыре очка. Лучший бомбардир команды из Нур-Султана – Валерий Гурин (7 очков, 1+6).

В предстоящих матчах "Номаду" не помогут защитник Самат Данияр и нападающий Талгат Жайлауов. Оба отправились в расположение "Барыса". Продолжает восстанавливаться форвард Ярослав Евдокимов. Шанс на дебют в ВХЛ появился у молодого защитника Артёма Королёва, который был командирован в стан "кочевников" из "Снежных Барсов".

Начало матчей 8 и 9 октября в 18:00 по времени Нур-Султана.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
"Номад" открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке "Номад" открывает затяжной выезд матчами в Новокузнецке
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан