$ 509.75
594.67
6.46

Барыс стартует с новыми игроками в чемпионате КХЛ

Барыс стартует с новыми игроками в чемпионате КХЛ

Хоккеисты Барыса проведут сегодня первый матч в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Bestnews.kz. Матч ожидается с большим интересом, посколько "астанчане" значительно обновили свой состав, снова пригласив легионеров с опытом игры за океаном. 

Приглашены вратарь Оливье Родриг, защитники Джейк Масси, Иэн Маккошен, Райли Уолш, нападающие Тайс Томпсон (на фото), Мэйсон Морелли, Майкл Веккьоне. На год на условиях аренды у нижегородского "Торпедо" взят казахстанец Дмитрий Бреус. Команду пополнили также Эмиль Галимов и Матвей Решетько.

photo

Кроме этого, изменен и тренерский состав. Команду возглавил Михаил Кравец, заявивший, что не планирует церемониться с игроками, "не выполняющими тренерские установки". 

Барыс в "предсезонке" выступил на турнире в Магнитогорске, а также провел два спарринг-матча с новосибирском "Сибирью". Обе игры "астанчане" выиграли.

4 сентября руководство Барыса провело встречу с журналистами. Все комментарии и важные заявления боссов "Барыса" читайте здесь. по ссылке


Bestnews.kz Подписаться на новости

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!

Ждем рекламу!

Место готово!

Дисконт будет!